На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Девочки, я умру? Неужели я умру?» — повторяла Ротару в уфимской больнице

Врачи диагностировали у певицы транзиторную ишемическую атаку

София Ротару боялась умереть в уфимской больнице
НЕСМОТРЯ НА СОВЕТЫ ВРАЧЕЙ ОСТАТЬСЯ В БОЛЬНИЦЕ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, СОФИЯ РОТАРУ ПОКИНУЛА МЕДУЧРЕЖДЕНИЕ

Не на шутку взволновали поклонников Софии Ротару новости о серьезном приступе, произошедшем на корпоративе в Уфе, где звезда потеряла сознание.

Одна из медсестер местной больницы рассказала, что певица поступила в медицинское учреждение с подозрением на инсульт. Уже на каталке София Ротару пришла в себя и все повторяла: «Девочки, я умру? Неужели я умру?».

Проведенная МРТ, по счастью, не подтвердила страшный диагноз. Однако медики обнаружили следы множественных очагов старых инсультов. К тому же, стало понятно, что звезда неправильно принимала некоторые свои лекарства. А препараты, которые борются с тромбами, совсем не пила. Издание отмечает, что доктора рекомендовали звезде остаться в больнице на пять дней, но София Ротару отказалась.

Напомним, приступ произошел несколько дней назад. После того как звезда пришла в себя и ее память восстановилась, она успокоила своих поклонников, отметив, что в данный момент чувствует себя хорошо. Между тем врачи отмечают, что ишемическая атака говорит о том, что больному требуется немедленное обследование и лечение сосудов.

Источник

Картина дня

наверх