На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

13 знаменитостей, которых невозможно узнать без грима

Картинки по запросу знаменитостей, которых невозможно узнать без грима.

Многие знаменитости обожают использовать макияж в огромных количествах. Иногда такое увлечение приводит к тому, что черты лица этих людей полностью меняются. Одни делают это специально, поддерживая свой образ, другие — неосознанно. Но факт остается фактом…

Сегодня мы предлагаем тебе взглянуть, как выглядят популярные люди, когда на их лице отсутствует грим. Уверен, некоторые фото тебя шокируют!

Кончита Вурст

Победительница «Евровидения» в обычной жизни напоминает скромного парнишку из соседнего двора. Конечно, здесь дело вовсе не в гриме, но контраст между сценическим образом и реальностью налицо.

Рианна

Эта девушка любит использовать хештег #nomakeup. Его сопровождают фотографии, на которых певицу якобы случайно сняли без макияжа. В общем, Рианна в курсе, насколько сильно ее повседневный вид отличается от сценического.

Кэтрин Хейгл

Увидеть Кэтрин без макияжа в кадре — невыполнимая задача. Даже с утра ее героини выглядят сногсшибательно. Поэтому, заметив актрису без макияжа, ты наверняка не узнаешь ее.

Ума Турман

Нельзя сказать, что актриса наносит много макияжа. Но без оного черты ее лица всё же немного меняются.

Селена Гомес

Без макияжа Селена похоже на капризную школьницу, а не поп-звезду. Возможно, этот тот случай, когда наносить грим просто необходимо.

Майли Сайрус

Когда девушка смывает свой макияж, то выглядит вовсе не так колоритно и экстравагантно, как на сцене. Наверное, так и должно быть. На до же певице хоть когда-то отдыхать.

Мила Кунис

Конечно, помимо отсутствия макияжа, Милу на этом фото еще и запечатлели не в самый удачный момент. Но всё же девушка справа вовсе не похожа на голливудскую знаменитость!

Леди Гага

Когда Леди Гага избавляется от грима, на свет появляется другой человек. Даже имя у него другое — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Так что здесь всё честно — разные люди по-разному выглядят. А если серьезно — человек просто придерживается образа. Винить ее не в чем…

Мэрлин Мэнсон

Еще один заложник образа. Да уж, без боевой раскраски этот парень вряд ли стал бы знаменитым…

Хайди Клум

Когда Хайди избавляется от яркого макияжа, выглядит она совершенно иначе. Правда, хочется признать, что в любом виде она хороша…

И в качестве бонуса несколько наших знаменитостей. Оставлю эти снимки без комментариев!

Кому из этих знаменитостей макияж жизненно необходим, а кто просто перегибает палку — решать тебе. Надеюсь было интересно увидеть звезд в непривычном виде.

Истосник

Картина дня

наверх