На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Николай Басков опубликовал роскошное фото своей квартиры

Звездам отечественного шоу-бизнеса любят кичиться своими дорогими автомобилями и недвижимостью. Недавно Николай Басков в аккаунте instagram опубликовал снимок гостиной своей московской квартиры.

 

Апартаменты находятся недалеко от храма Христа Спасителя. Общая площадь квартиры 320 квадратных метров. Примерная стоимость такого жилища — десять миллионов долларов.

Снимок прокомментировали другие известные деятели шоу-бизнеса. Так, композитор Игорь Крутой, актриса Олеся Судзиловская, шоумен Александр Ревва, певицы Лолита Милявская и Жасмин написали, что у Баскова очень красивая и уютная квартира.

 

Некоторые комментаторы сравнили интерьер жилища певца с музеями. “Николай, а что за музей на фото?”, “Вы, что на Елисейских полях живете?”, “Эрмитаж!”. Другие посчитали, что все это чересчур вычурно и напоминает цыганский шик.

 

Кстати, Басков не покупал эту квартиру. Николаю ее подарил на 35-й день рождения друг и поклонник Тельман Исмаилов. Предприниматель известен тем, что дол

Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх