На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Волочкова сделала первое голое selfie :"Завидуйте молча!"

После гастрольного тура балерина порадовала себя отдыхом на Крите. В этот раз Анастасия предпочла любимым Мальдивым отдых на средиземном побережье. А именно Грецию. В остальном же балерина была себе верна – много фото в купальнике, шпагатов у пальм и даже свидания с таинственными незнакомцами. А вот чего Волочкова раньше не делала – так это селфи у зеркала...

«Дорогие мои. Вас так много! Всем не угодишь… То одним боком повернись, то другим, то шпагата недостает, то много шпагатов. То оденься, то разденься. Я в любом ракурсе хороша. В купальнике на пляже или без него, поверьте на слово, - подписала Анастасия публикацию. - И хочу заметить. Для многих не успокаивающихся и пишущих гадости с нулями публикаций и подписчиков. Синяк-то мой на бедре пройдет. (Это результат сложных поддержек с партнерами в многочисленных шоу.) А вот злоба и зависть многих из вас неизлечима. Отпишитесь, если я вам не нравлюсь. Или завидуйте молча».

Волочкова сделала первое голое селфи



Источник



Картина дня

наверх