На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Фанаты в шоке от постельного селфи Николая Баскова с девушкой

Недоброжелатели до сих пор не верят, что Николай Басков всерьез увлечен певицей Софи Кальчевой, с которой в последнее время не расстается. Мама тенора вроде бы уже согласилась на их свадьбу. Но все может оказаться обычным пиаром.

Софи Кальчева опубликовала в своем блоге снимок, который был сделан певцом в постели. Басков сделал постановочное селфи - уверены недоброжелатели.

"Какое счастье вместе просыпаться и засыпать когда есть время побыть вдвоем!", - подписала фото Софи.

В соцсетях это фото многих шокировало. Глазастые усмотрели, что лицо Софи тщательно накрашено, и такого утром просто быть не может. Да и лицо Николая точно припудрено...

«Пора жену уже иметь, «Еще бы и интим видео скинули ! Ой как всем интересно», «Женись сначала, а то нашел чем хвастаться!))))», «Такой Фотошоп и постановка. Прям оба накрашенные с укладкой спят...», «Просыпаться идеально накрашенной и с укладкой, действительно счастье )))».

Картина дня

наверх