На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Что приключилось с Михаилом Боярским? «Вылезло такое количество дерьма, что нужно с ним как-то справляться»

В эфире телеканала "Дождь" народный артист России Михаил Боярский заявил, что любое произведение искусства должно быть оценено профессионалами.

Михаил Боярский - великолепный актер, музыкант, яркая и неординарная личность. Однако в последнее время актера как будто подменили.

В недавнем интервью Наталье Синдеевой на телеканале "До///дь", Михаил Сергеевич настолько разоткровенничался, что призвал к... цензуре в искусстве!
Он категорически настаивает вернуть советские худсоветы. 

На вопрос о критериях оценки он ответил так: "По критериям „ум, честь и совесть“. К примеру, допустим, я сказал бы, вот Гафт, Фрейндлих, не знаю, Волчек."

"Потому что прорвало плотину, вычистительные ограждения не работают. Вылезло такое количество дерьма, что нужно с ним как-то справляться. Плохая музыка, мат, дешёвые пьесы, отсутствие драматургии толковой, переделывание классиков по непозволительным лекалам и многое другое. Вам понятно, о чем я говорю, потому что трудно представить себе моих внучек, которые придут смотреть спектакли Гоголя, Шекспира, Островского и так далее и увидят то, что есть на сцене сейчас. Это ужасно, чтобы Карлсон летал голый за Фрекен Бок. Не надо этого делать."
А вот в этой части интервью он вообще удивил поклонников:

"Я так резко изменил свою позицию жизненную. Я консерватор, очень злой консерватор. Я ненавижу всё новое, оно разрушительно, разрушительно."

Что произошло с нашим "душкой" Михаилом Сергеевичем? Может быть, это его сын Сергей так повлиял? Он ведь, как известно, заседает в Госдуме и известен своими скандальными инициативами. Ведь  Боярский-младший разработал законопроект о цензурировании соцсетей. 


Михаил Боярский снялся в таких фильмах, как «Новогодние приключения Маши и Вити», «Звезда пленительного счастья», «Д’Артаньян и три мушкетера», «Пеппи Длинный чулок», «Старший сын», «Собака на сене», «Человек с бульвара Капуцинов» и «Тарас Бульба». С 1968-го по 1969 год он пел в рок-группе «Кочевники», в 1990-х — в коллективе «Сильвер».
В 2016 году зрители увидели любимого артиста в криминальном детективе Антона Сиверса «Черная кошка». Михаил Боярский удивил поклонников отступлением от правила не сниматься в криминальных сериалах, но на съемочной площадке режиссер собрал артистов с громкими именами.
Осенью  2016 года Михаил Боярский стал доверенным лицом партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу.

Картина дня

наверх