На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Подписчики бурно отреагировали на такое сообщение

Картинки по запросу джоли питт

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ПРОКОММЕНТИРОВАЛА РАЗВОД БРЭДА ПИТТА И АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ

- Буквально месяц назад мой друг, который живёт в Лос Анджелесе ошарашил меня заявлением, что Брэд гей, а Джоли больна анорексией и давно фригидна и что у них контракт на 12 лет . Я тогда стукнула его ложкой по лбу и мы чуть не поссорились . Сегодня он мне пишет " ну что скажешь?" Кроме грустного смайлика сказать то было и нечего 😭😭😭 Сказка была очень красивой. Америка умеет это делать , тем более на носу выборы, а тут такое ... Хорошо отвлечь людей от глобального ... жаль 😪 - поделилась в своем микроблоге телеведущая.

Подписчики бурно отреагировали на такое сообщение. Больше всего сомнений вызвало утверждение об ориентации Питта: "Ну то что гей это точно бред полнейший", "Дак если он гей, тогда откуда у них двойняшки?", Только не он ... он не может быть геем""
Некоторые тут же провели аналогию с отношениями Кудрявцевой с Сергеем Лазаревым. "А у вас был контракт с Сережей?", " и тут вспоминается Ваша Истрия с Лазаревым) была реально любовь? " , "ну так то да, Лера сама 6 лет отдала жизни с геем...", "Должна огорчить , наш народ тоже самое говорит о вас" - писали комментаторы.

 

Источник

Картина дня

наверх