На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Из ряда вон выходящие: 4 модели, чья внешность ярче каких-либо стандартов красоты

В наши дни модная индустрия дает зеленый свет всем тем людям, кто по каким-то причинам отличается от других.

Модельный бизнес нынче боготворит обладательниц нестандартной внешности. Еще бы, общество просто насытилось сверх меры идеальными картинками в глянцевых журналах. Ведь они рекламируют недосягаемый идеал, а значит, что-то несуществующее в реальной жизни.

Jazzelle Zanaughtti

Неземная, слегка инопланетная внешность сегодня, как никогда, в тренде.

Джазелль родом из Чикаго. Девушка буквально год назад дебютировала на подиумах Нью-Йорка.

На самом деле еще пару лет назад модель выглядела так же, как любая среднестатистическая девушка.

В один прекрасный день она поняла: пришло время постричься наголо!

Slick Woods

Под псевдонимом Slick Woods прячется жительница Лос-Анджелеса Симон Томпсон.

На большинстве снимков из Инстаграма Симон гримасничает и искренне улыбается. Эти снимки не менее интересны, чем профессиональные работы модели.

Интернет-издание Oystermag включило Slick Woods в сотню самых красивых людей на планете. Девушка просто продолжает быть собой, наверняка это и подкупает фешен-фотографов.

Харнаам Каур

После Кончиты Вурст уже никого не удивишь женской бородой. Харнаам Каур страдает синдромом поликистозных яичников, из-за этого заболевания у девушки растет борода.

Вместо того чтобы избавиться от растительности, Хараам покоряет мировые подиумы, жаждущие экзотики, своей необычной внешностью.

Судя по фотографиям из Инстаграма, модель любит яркие наряды, дорогие украшения и меха. Кстати говоря, звезда подиумов относится к собственным изъянам с иронией, что и помогает ей выжить в постоянно меняющемся мире.

Серафима Соловьёва

Серафима относится к сливкам московского бомонда. Таких еще называют it-girl. Благодаря неординарной внешности, Серафима сильно выделяется из массы девушек-мажоров.

Сима эксплуатирует образ бритоголовой выпускницы православной гимназии. Впрочем, вовсе не странно, что он выстрелил!

Ее аутентичный стиль настолько непривычен для московской гламурной тусовки, что девушку нельзя не заметить. Модель любит подчеркивать в интервью, что бритая голова — вовсе не помеха женственности.

Молли Бэйр

Американка прошла фешен-крещение еще 2 года назад, участвуя в показах Chanel, Fendi, Marc Jacobs и других модных гигантов.

Еще два года назад она выглядела белой вороной на фоне моделей с более стандартной внешностью, однако сегодня мало кто находит ее образ странным.

Тем не менее у Бэйр до сих пор отлично получается подшучивать над собой.

В отличие от коллег по цеху, Молли никогда не стеснялась высказывать свои политические взгляды.

Каждая из этих девушек — индивидуальность, и все они намного ярче выдвигаемых социумом стандартов красоты. А ты как думаешь: имеют ли право люди с необычной внешностью реализовывать себя в индустрии красоты? Ждем твоего мнения в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх