На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезда фильма «Проверка на любовь» Юрий Батурин наконец-то показал свою семью

Идеальная семья!

Картинки по запросу Юрий Батурин

Сегодня имя артиста Юрия Батурина знакомо многим. Этот парень сумел покорить мир кино своей красотой и харизмой. Каждый его персонаж сыгран артистом очень правдоподобно. Именно поэтому сегодня у Юрия большая армия почитателей его таланта. Он часто мелькает в разных проектах, благодаря чему пресса пристально наблюдает за ним.

Будущий артист родился в 1972 году в небольшом селе Кировоградской области. К слову, его семья не имела никакого отношения к миру искусства: мама работала педагогом, а папа был военнослужащим.

В раннем возрасте Юрий вел себя как настоящий хулиган. Он постоянно посещал директорский кабинет, но при этом отличался высокой успеваемостью. Мальчик много читал, любил литературу и обожал историю.

Именно его увлечение книгами подтолкнуло парня к занятиям театральным искусством. Он мечтал стать одним из своих любимых героев, поэтому решил заняться актерским мастерством. Ведь именно он позволяет перевоплощаться в любимых персонажей.

Картинки по запросу Юрий Батурин с женой

В 14 лет парень стал студентом театрального училища в в Днепропетровске, а после его окончания уехал покорять Москву. Там он учился на курсе Марка Захарова, а также успел за это время получить гражданство Российской Федерации.

После окончания учебы он работал в «Ленкоме», но театральная карьера парня была недолгой, поскольку на зарплату сотрудника театра даже нельзя было снять жилье в Москве. Поэтому Батурин уволился и перепробовал большое число профессий, прежде чем появился в кино.

Картинки по запросу Юрий Батурин с женой

В середине 2000-х он сыграл несколько эпизодических ролей, которые не принесли Юрию большую популярность. Со временем ситуация изменилась, и он стал более заметным в мире киноискусства в России и Украине.

Сейчас он часто появляется в разных проектах, где играет ключевых персонажей. Личная жизнь артиста также сложилась удачно: он женат на модели и воспитывает сына Богдана. Как выглядит семья артиста можно увидеть в представленном ниже ролике:

Источник

Картина дня

наверх