На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

61-летняя модель из Петербурга снялась в рекламе нижнего белья

Женщина стала первой моделью в России, снявшейся в подобной фотосессии в этом возрасте.

Татьяна Неклюдова в рекламе нижнего белья (Фото vk.com/oldushkamodels)

ВСЕ НАЧАЛОСЬ С МАССОВКИ В «МАТИЛЬДЕ»

Татьяна Неклюдова в молодости ничего общего с модой не имела. Она закончила Ленинградский кораблестроительный институт, работала старшим инженером на «Гипрорыбфлоте». Фотосессии и проходы по подиуму пришли к ней вместе с пенсией. Сейчас 61-летняя Татьяна Неклюдова воспитывает трех внуков, а в свободное время позирует для камер.

В 2015 году она пробегала по Невскому, где ее поймали и пригласили сняться в массовке в фильме «Матильда» Алексея Учителя. Фотографии оттуда попали к одному из сотрудников рекламного агентства «Олдушка»

«Стиль высокого возраста», - так заявляет о себе модельное агентство. Они организуют фотосъемки женщин и мужчин пожилого возраста.

Татьяна Неклюдова в рекламе нижнего белья (Фото vk.com/oldushkamodels)

Татьяна Неклюдова в рекламе нижнего белья (Фото vk.com/oldushkamodels)

В истории Татьяны ключевую роль сыграли лайки. В инстаграме агентства фотография петербурженки набрала 2500 отметок «нравится», ее пригласили работать моделью. Так в жизнь женщины и вошла мода.

ЖЕНЩИНА В БЕЛЬЕ

Сама Татьяна инстаграм тоже ведет. На нее подписались почти 1000 человек. Там делится фотографиями с модных показов, выставок и съемках в кино. Новую фотосъемку на личной странице женщина не опубликовала. Но на странице модельного агентства фотографии Татьяны уже набирают тысячи лайков.

Первая рекламная фотосессия Татьяны Неклюдовой была для сети кофеен Ньюман, первый проход по подиуму – показ коллекции дизайнера вечерних и свадебных платьев Кетрин Булас. Вот и первая съемка в нижнем белье. В этот раз для бренда «Петрушка».

В комментариях сплошное восхищение. Кто-то сравнивает Татьяну с Моникой Беллуччи, кто-то просто восхваляет красоту возрастной модели. И мы от себя отметим: седина и кружевное нижнее белье на удивление хорошо сочетаются!

Татьяна Неклюдова в рекламе нижнего белья (Фото vk.com/oldushkamodels)

Татьяна Неклюдова в рекламе нижнего белья

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх