На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Виктория Бекхэм в очередной раз похвасталась своей знаменитой позой. Вот как ей ответила известная российская певица!

Виктория Бекхэм — жена известного футболиста, мама четырех детей, модель, дизайнер, певица, актриса и бизнесвумен. Для фанатов до сих пор остается загадкой, как можно исполнять столько ролей одновременно, да еще и при этом выглядеть как богиня?

Видимо, Виктория знает какой-то секрет, ведь продолжает радовать нас новыми достижениями. Казалось бы, чем еще она может удивить нас?

Дизайнер доказала, что еще как может. 43-летняя красотка находится в превосходной форме. Еще бы, проводить по 2 часа в зале ежедневно!

Однажды Виктория рассказала журналистам, что она очень дисциплинированный человек. Никаких тебе пропусков фитнеса!

Неудивительно, что ей иногда хочется похвастаться своей растяжкой. Несколько лет назад она опубликовала странное фото, где она в элегантном вечернем платье поднимает ногу над головой.

Фото буквально сразу стало популярным в Сети, а поклонники знаменитости начали строчить ей хвалебные комментарии.

Видимо, такая реакция ей понравилась, так что чуть позже модель опубликовала целую серию кадров, на которых она показывает свою отличную растяжку.

Но ней Бекхэм единой. Своеобразный «флешмоб» подхватила Кортни Кардашьян, выставив фото с подписью: «Виктория, я перезвоню тебе позже. Я только что вернулась с футбольного матча».

Но у дизайнера с чувством юмора всё в порядке, поэтому через несколько часов в ее Инстаграме появился снимок, который она подписала так: «Отвечаю тебе, Кортни Кардашьян».

Поклонников впечатлили обе фотографии, однако странный поступок Кортни объясняют тем, что ей явно не хватает внимания.

На этом звездный флешмоб не закончился. Свою отменную форму решила показать известная российская певица Глюкоза.

«Обычный мой разговор с Викторией Бэкхем и Кортни Кардашьян», — подписала свой пост Наталья Ионова.

Звезды ведь тоже люди. Иногда им хочется побаловаться, пошутить над коллегами, похвастаться. И разве можем мы им это запретить?

Интересно, подключится ли еще кто-то к флешмобу. Как думаешь?

Источник

Картина дня

наверх