На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Красавица Лапина призналась, что была любовницей Абдулова



Наталью Лапину зрители знают по роли в фильме “Руанская дева по прозвищу Пышка”. Актриса очень хороша собой и сейчас, а ведь ей  56 лет.
Женщина уже лет 20 живет в Соединенных Штатах, а теперь появилась в студии “Пусть говорят” и ошарашила страну откровениями.

Совсем недавно певица Азиза признавалась, что бегала к Абдулову на свидания! При чем – к нему домой, когда Ирина Алферова отсутствовала. Теперь вот Наталья поведала, что с Абдуловым у нее был роман. Правда, она оговорилась, что к тому времени он уже не жил с женой, но друзья пары отрицают эту информацию.



Впервые Лапина была поражена харизмой Александра Гавриловича будучи школьницей. Она влюбилась в него на экране в “Обыкновенном чуде”.

С тех пор, только о нем и грезила. Копила деньги, чтоб купить красивое атласное платье голубого цвета и пойти к нему на спектакль.

Увы, актер не обратил на юную почитательницу ровно никакого внимания:

Я пришла к нему с цветами, но он меня отшвырнул со словами: «Кто там следующий?» Я тогда разозлилась и решила, что стану актрисой, и снимусь у него в эпизоде
Так и случилось:) Через несколько лет они встретились на съемочной площадке картины Евгения Гинзбурга “Руанская дева по прозвищу Пышка”.

Они снимались в постельной сцене, после которой Наталья призналась Александру, что давно в него влюблена.



Мы начали встречаться, у нас завязался роман. Это было в 1987-1988 годах
– делилась Наташа в студии “Пусть говорят”. Если так будет продолжаться, Алферова даже цветов к его памятнику больше не станет носить:)


По словам Лапиной, встречались они в основном во время зарубежных поездок. Однажды она заболела и слегла с высокой температурой, а Саша пытался выломать дверь ее номера, чтобы увидеться.

Саша выпивал. Мой герой, которого я придумала, был немножко другим
– пояснив, что трудно быть с человеком, страдающим алкогольной зависимостью.




Среди любовников Наташи были Борис Немцов, Джек Николсон и Мики Рурк.


ссылка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх