На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Звезды, которые живут в самых обычных квартирах

Далеко не все медиа персоны предпочитают жить в огромных апартаментах или в особняках. И мы знаем тех, кто прекрасно чувствует себя в уютной квартире, приобретенной задолго до популярности.

Юрий Дудь

Знаменитый блогер и интервьюер, пожалуй, один из самых известных журналистов на постсоветском пространстве. При этом он не спешит делиться информацией о личной жизни. Пользователи практически не имеют информации о его супруге, Алене и их детях. О том как живет семья Юрия, подписчики знают из немногих публикаций в его аккаунте. Несмотря на миллионные доходы, блогер продолжает жить в квартире, приобретенной задолго до славы.

Ирина Горбачева

Актриса и блогер купила двухкомнатное жилье в столице, благодаря возросшей популярности ее роликов в инстаграм. А для помощи в ремонте мечты, она пригласила своего друга. Михаил Шапошников, дизайнер и владелец студии Hot Walls – не только взялся реализовать оригинальный проект, но и выложил серию роликов преобразованиях в квартире Ирины, на своем канале в ютюб.

Борис Корчевников

Ведущий живет в родительской квартире, в престижном районе на Тверской, вместе с матерью. Он и не думает менять место жительства и привычную с детства обстановку, ведь отсюда всего несколько минут пешего хода до его офиса.

Наталья Селезнева

Отличница и красавица Лида, подруга Шурика из «Операции Ы», также живет на Тверской. И хотя ее апартаменты не отнести к разряду элитных, актриса получила их еще во времена Советского Союза, менять свою квартиру она никогда не планировала. Расположение дома на одной из старейших улиц столицы, ее волне устраивает, а кроме того, в своем жилье она сумела создать неповторимый уют. А для отдыха на природе у актрисы есть подмосковная дача.

Владимир Пресняков

Старший Пресняков, вместе с супругой Еленой, долгие годы живут в самой обычной, «выбитой» когда-то, при посредничестве Иосифа Кобзона, квартире. Исторический район столицы, Медведково и их небольшая квартира, для семейной пары уютны и привычны. А отдохнуть на просторе и пообщаться с младшими членами семейства они всегда могут, приехав в гости, к сыну с невесткой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх