На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анна Семенович пожертвовала имплантантами ради беременности

Уже несколько дней в сети ходят упорные слухи, что 32-летняя Анна Семенович находится на четвертом месяце беременности и в обозримом будущем собирается выйти замуж.

Об избраннике певицы практически ничего не известно, поговаривают, что он состоятельный бизнесмен и никакого отношения к шоу бизнесу не имеет.

Узаконить свои отношения пара намерена в ближайшее время, а торжество по этому случаю запланировано на январь будущего года и пройдет в Таиланде.

На днях папарацци удалось запечатлеть Анну выходящей из гостиницы, несмотря на неподтвержденные слухи о беременности на фото заметен округлившийся животик, особо внимательные отметили, что грудь Анны подозрительно уменьшилась, вероятно будущая мама решила избавиться от имплантов.

В последнее время Анна пристально следит за своим здоровьем, перешла на фрукты и покупает витамины за границей.


Картина дня

наверх