На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Юная московская секс-бомба в бикини устроила горячую фотосессию на пляже

Юная московская секс-бомба в бикини устроила горячую фотосессию на пляже

Известная модель Анастасия Квитко проводила лето-2016 пикантными пляжными снимками.

Сегодня, 30 августа, соблазнительная брюнетка показала себя во всей красе на песке. На своей странице в Instagram Анастасия опубликовала фото себя в предельно открытом черном бикини. Одежда практически не закрывает выдающиеся прелести Квитко, из-за которых ее прозвали «русской Кардашьян».

21-летняя красавица скромно опустила глаза, показывая загорелое тело. А у нее есть на что посмотреть – роскошная грудь, аппетитная «пятая точка» и тонкая талия восхищают поклонников. У девушки уже 4 миллиона подписчиков. Они пишут ей восторженные комментарии в основном на английском языке.

Еще на одном снимке Анастасия сидит, глядя на океан. Ее глаза скрыты за солнцезащитными очками.

Параметры Квитко впечатляют: 95-63-105. Она утверждает, что не обращалась к пластическим хирургам для увеличения груди и ягодиц, а такие формы получила вследствие усердных занятий спортом.

Уроженка Калининграда два года назад переехала в Москву и ворвалась в модельный бизнес. А нынешнее лето она провела в Майами. Анастасия пользуется в США большой популярностью. Она участвует в различных телешоу, ей обещают карьеру кинозвезды.

квитко1квитко2

Источник

Картина дня

наверх