На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Откровенное признание принца Гарри перевернуло мое представление о британской монархии

Хоть британская королевская семья — это публичные персоны, они предпочитают скрывать свою личную жизнь за семью замками. Однако в последнее время принц Гарри начал делиться с прессой самым откровенным.

33-летний наследник британской короны рассказал о том, как он совместно с Уильямом и Кейт пытается сохранить и усовершенствовать монархию в XXI веке. Сюрпризом для журналистов стало его заявление о том, что на самом деле никто из его семьи не хочет быть королем или королевой.

«Мы модернизируем британскую монархию. Мы делаем это не для себя, а для наших людей», — сказал он британскому изданию.

Принц уверен, что в монархии сила Великобритании. Он утверждает, что их с братом главной задачей является поддержка достижений его бабушки.

С появлением детей у Уильяма и Кейт, можно уверенно сказать, что Гарри не стоит рассчитывать на корону. Уж слишком много у него конкурентов. Да и судя по его словам, он не особо желает этого.

Не побоялся он рассказать и о смерти своей матери: «Моя мама покинула этот мир, когда я был очень мал. Это прозвучит странно с моей стороны, но это изменило меня полностью. Изменило в лучшую сторону. Я начал больше прислушиваться к старшим, встречаться с людьми, которым смогу помочь, и, конечно же, заниматься благотворительностью, как она».

Несмотря на свое королевское положение, Гарри утверждает, что он живет относительно нормальной жизнью: «Люди всегда поражаются, когда узнают, как выглядит мой день. У них много ложных предубеждений о нашей семье».

Да, иногда и он пользуется своим статусом. Принц рассказал, как однажды попросил не закрываться музей на ночь, так как хотел в спокойствии рассмотреть все экспонаты вместе в Меган Маркл.

В последнее время внимание всех мировых СМИ приковано к нему. Возможная женитьба или даже беременность его возлюбленной — вот что интересно журналистам.

Эти новости затмили даже весть о третьей беременности герцогини Кембриджской. Да, их парой мы уже достаточно налюбовались, а вот Меган и Гарри — свежий информационный виток для поклонников королевской семьи.

Сколько бы этого рыжеволосого красавца не судили за его прошлые бешеные поступки, я уверенна, что Диана гордилась бы своим сыном.

источник

Картина дня

наверх