На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Москвич желает познакомиться, жить можно у него


ПРИГЛАШАЮ ДЕВУШКУ, ЖЕНЩИНУ, МОЖНО НЕ МОСКВИЧКУ ЖИТЬ У МЕНЯ, ВОЗМОЖЕН БРАК. Интеллигентный мужчина, москвич, 43/182, без в/п, живу один, своя 2-комн.кв-ра, не женат, детей нет, на легкой инвалидности (внешне не заметно), подрабатываю на дому, приглашаю жить у меня спокойную, не конфликтную, не полную, не курящую девушку, женщину 20-40 лет, россиянку или иностранку, живущую и работающую в Москве, в дальнейшем возможно создание семьи. В авральном порядке к себе не заселяю, сначала небольшой период встреч и дружеского общения. 


Возможно, при прочтении этого объявления, кто-то из девушек заинтересуется (особенно те, кто платит за съемную квартиру в Москве) но только потому, что они видят лишь верхушку айсберга. Но в самом объявлении уже есть часть текста, заставляющая насторожиться, заметили?

Да, это последнее предложение объявления. Мужчина хочет сначала провести тест-драйв будущей жены. Но открою секрет, обещать – не значит жениться. Жениться он не собирается, и это объявление не более чем поиск тётки для бесплатного разового секса.

Кроме этого, этот мужчина довольно известен в рунете и обитает под ником Омега. Он обучает лузеров-мужчин, которым не везёт с бабами, как раскручивать нас на разовый секс без обязательств. И приведенное в начале поста объявление является одним из методов, который обеспечивает ноль затрат.

Меня интересует лишь один вопрос: как он не боится приводить к себе домой многочисленных женщин? А если они соберутся вместе и решат отомстить ему? Будут караулить под подъездом? Доставать. Неужели это стоит того, чтобы  совершать пихательно-толкательные движения   в месяц по 5-10 новых тёток?

Что думаете? Попадались на подобные уловки?

 

Источник

Картина дня

наверх