На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Ботоксная школярка»: Лысеющая Орбакайте продемонстрировала варикоз на модном показе

Подобно Пугачевой, Кристина Орбакайте, в погоне за ушедшей молодостью, пытается «надышаться перед смертью», переодеваясь в короткие вульгарные платья.

«Чуть под 50 и под нож».   «Вся в мать», - пишут подписчики Кристины, напоминая, что хоть Пугачевой почти 70 лет, она не упускает возможности «пощеголять» мини-юбках, оголив свой варикоз ради публики. Но если к Алле Борисовне все давно привыкли, да и фанаты ее практически ее ровесники, то к подобным образам Кристины Орбакайте подписчики ее социальных сетей были не готовы.

Первая мысль, которая возникла при виде этого «безобразия» - парик. Из-за частых экспериментов с прической, плюс возможная наследственность, и вот гарантия облысения.

Однако чуть позже выяснилось, что теперь это родные волосы Кристины, подобно 28-летней Насте Ивлеевой — короткие и розовые, которые в совокупности с новым «стилем», продекламированный «умирающим модельером» Валентином Юдашкиным, на чьем модном показе это было продемонстрировано.

Многие подписчики уверены, что Орбакайте носит лишь джинсы, либо очень темные колготки, чтобы скрыть «серьезный варикоз», который является «их семейным диагнозом».  

За Аллой Борисовной подобное явление замечается часто - «кризис среднего возраста» заставляет примадонну уже порядка 20 лет одеваться настолько вульгарно, что многие раскрепощенные «молодые звезды» приобретают на своих лицах багровый румянец смущения. Не обошлось и без пластических операций, которые помогают певице выглядеть моложе своих лет, правда при отсутствии макияжа она становится больше похожа на персонажа славянских сказок или же на маму.

Нос, скулы, щеки и глаза — далеко не полный список «пластического и ботоксного вторжения» в голову Кристины Орбакайте. И при всем при этом, дочь умудряется выглядеть хуже своей «матери-пенсионерки», по оценкам подписчиков. «Ботоксная школярка, которую наконец застал климакс», - злословят подписчики певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх