На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Первый канал вывалил грязное белье покойного Адбулова

Картинки по запросу Александр Абдулов с любимыми не расставайтесь

Брак звезд кино пытались спасти не только они сами, но и их друзья, коллеги, среди них был Марк Рудинштейн. "Я много сделал для примирения Алферовой и Абдулова. На "Кинотавре" – номер, когда они в цирке выезжали на двух конях и пели свою песню. А потом сидели на набережной и плакали оба… Я надеялся, что мне удастся как-то воссоединить эту пару, но, увы, я просчитался", – признался продюсер.

По словам Рудинштейна, Алферова рассказала, что Абдулов иногда плохо к ней относился. "Приводил в дом женщин, а она вынуждена была накрывать столы и все остальное", – заявил кинодеятель.
Появилась в фильме Первого канала и любовница Абдулова танцовщица Татьяна Лейбель. Это от нее артист ушел к Ирине Алферовой, практически разрушив жизнь женщины. "Он настоял, чтобы я пошла и сделала аборт. Было очень больно", – заявила экс-сожительница актера.

Дети – отдельная тема в жизни Абдулова. Одни женщины артиста, утверждают, что он долгое время не хотел становиться отцом, считая что малыши могут помешать работе. Другие настаивают, что он всегда мечтал о ребенке.

Радость отцовства Александр испытал очень поздно. Ему было 53 года, когда юрист Юлия родила актеру дочь. Девочку назвали Евгения. Когда ей не было и двух лет Абдулов умер.

Источник

Картина дня

наверх