На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Иосиф Пригожин об участии дочери в "Доме-2": Это позор! Вся семья в шоке!

Известный продюсер шокирован тем, что его дочь стала участницей скандального телепроекта.

Новость о том, что 19-летняя дочь от первого брака Иосифа Пригожина — Даная теперь будет "строить любовь" на известном телепроекте, вызвала бурю негодования у её отца. По словам 47-летнего продюсера, поступок Данаи позорит звёздную фамилию и порочит достоинство всей семьи.

— Мы, конечно, все в ужасе. Мне трудно противостоять этой ситуации, с ней бесполезно разговаривать, как будто о стенку горох. Мне абсолютно неловко и стыдно за то, что Дана пошла на эту передачу. Ну а что я могу сделать? Она девочка, за глупости ей приходится платить. Как говорится, в семье не без урода, и я сейчас не имею в виду свою семью, я говорю это в целом, — рассказал Лайфу Иосиф Пригожин. 

Фото; социальные сети 
 

По словам Данаи, на проект она пошла ради того, чтобы доказать своему отцу, что может самостоятельно добиться признания и заработать деньги. Однако сам Пригожин с выбранной тактикой дочери не согласен. Со слов Иосифа, доказывать свою независимость можно лишь стоящими поступками.

— На самом деле, надо действиями и своей состоятельностью мне любовь доказывать и показывать. Лучше бы учебой и образованием меня порадовала. Папа раскрутил фамилию, а она имеет к ней отношение не больше, чем Жириновский к балету, — возмутился мужчина.

Также большое недоумение у продюсера вызывает и то, что родная дочь даже не посоветовалась с отцом перед принятием столь ответственного решения.

— Я даже не ожидал! Ну хотя бы спросила у меня, позвонила бы, рассказала. Я привык, что ко мне дети относятся с уважением, а не делают гадости за спиной. Пусь тогда фамилию меняет ради проекта. Ведь у её мамы есть муж с фамилией Шлапак. Была бы там Даная Шлапак, но она же так не сделает, потому что она хитрая, — заключил Лайфу Иосиф Пригожин.

Напомним, что не так давно Даная Пригожина объявила в своём микроблоге о расставании с возлюбленным Артёмом, роман с которым длился полтора года. После чего девушка решила построить любовь в "периметре" известной телестройки "Дом-2", куда пришла к "хедлайнеру" проекта 35-летнему Венцеславу Венгржановскому.

Источник

Картина дня

наверх