На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Актер Дмитрий Дюжев рассказал об уходе из кино

Картинки по запросу Актер Дмитрий Дюжев рассказал об уходе из кино

У Дмитрия Дюжева нашли серьезные проблемы со здоровьем. Но он заявил, что слухи о том, что он уходит из кино неправдивы. Ему надоели постоянные сплетни и слухи, что он уходит из кино, что написал в Инстаграме, почему его нога в гипсе и как он травмировался:

«Да, друзья! В данный момент я имею серьезные проблемы со здоровьем… Я не хотел говорить, но общество узнало о моей травме тогда, когда я принял участие в съемках юмористического шоу "Подмосковные вечера".

В студию я пришел, опираясь на трость и сильно хромая. Наложенный гипс на ногу я спрятал носком. Все присутствующие были восхищены моей выдержкой. Я не намерен был делиться, как я получил травму ноги, ни с коллегами, ни с поклонниками. На все вопросы журналистов друзей и поклонников я отшучивался, что эта "бандитская пуля". Раз все уже в курсе моей беды, то расскажу, что же случилось на самом деле, чтобы не было слухов о авариях и т.д.

Перелом конечности я получил во время падения, я попросту зацепился ногой за железную пластину и упал».

Некоторые журналисты написали, что из-за проблем со здоровьем актер может завершить свою карьеру. Дюжев категорически опроверг эту информацию. "Работу в кино и театре я оставлять не стал так, что продолжаем работать друзья.))))" – заверил Дмитрий, быстро идущий на поправку.

Картинки по запросу Актер Дмитрий Дюжев рассказал об уходе из кино

Источник

Картина дня

наверх