На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Любовь длиною в 23 года

Как правило, понятие «любовь на всю жизнь»  это мечта, легенда или вера юных людей, только вступающих во взрослую жизнь…. Мы знаем, как трудно сохранить ее, как велик процент разводов в наше время. А уж  в мире браков знаменитостей просто удивительно видеть пару людей, которые оставались вместе дольше, чем несколько лет, не говоря уже десятилетия. 

Все это так, да, но иногда происходит чудо и оно радует, наглядно показывая, что любовь на всю жизнь – это не легенда, это реальность, да.                 

Отдавая дань памяти, несколько дней весь Интернет писал о Боуи, о его успехе, о феномене его популярности. Я просто покажу немного снимков певца и его жены. Большинство из них редкие, но главное не это. Главное – видно, это был прекрасный союз, который бросил вызов мнению о быстротечности браков среди знаменитостей.                                           

Любовь длиною в 23 года

Поженившись в 1992 году, они жили в любви до смерти певца.                                            

Любовь длиною в 23 года

На фотографиях Боуи и Иман видна взаимная привязанность друг к другу, они оба ясно дали понять всему миру: "Мой брак именно такой сказочный, как вы все думаете". Это сказала Иман The Nate Berkus.                                      

Любовь длиною в 23 года

Пара впервые встретился в гостях в 1990 году, и это была любовь с первого взгляда. 
Но Иман осторожничала. «Я не была готова к отношениям. Определенно, я не хотела попасть в отношениях с кем-то вроде него. Однако, я поняла, что у него нежная душа».                                             

«Я помню, как однажды шнурки на моих кроссовках развязались и Дэвид стоял на коленях посередине улицы, увязывая их для меня                                

В жизни друг с другом, Боуи и Иман нашли и любовь, и партнерство. У каждого был их собственный захватывающий труд и очень частная семейная жизнь. 

Нет фотографий, которые были бы сделаны в их квартире. «Он музыкант, и я делаю свое дело, но домашняя жизнь является частной и закрытой для папараци». И Боуи повторил это, подчеркивая важность разделения работы от того, что действительно имеет значение для семьи.                                                    

Их дочь, Александрия, родился в 2000 году. Позднее отцовство никого не смущало. Они оба ждали этого события несколько лет. После нескольких неудачных попыток Иман, по ее словам, прибегла к народному средству: «Когда африканская женщина хочет зачать, а у нее это не получается, то ей нужно подержать на руках ребенка другой женщины». 

Правда это или нет, но чудо случилось — в 45 лет Иман родила дочь Александрию, или просто Лекси, как ее называют в семье. Боуи впервые по-настоящему почувствовал себя отцом, ведь тогда, в молодости, он был слишком занят другими делами, чтобы уделить внимание сыну. Теперь же дочь полностью поработила и подчинила его себе.       

А ведь рок-музыкант долгое время отказывался признавать, что в его лексиконе есть слово «любовь». Он просто об этом забыл, когда встретил женщину мечты — темнокожую модель Иман. У обоих за плечами были расторгнутые браки и разбитые сердца, но это не помешало им построить на старом пепелище уютный семейный очаг, о котором «слишком холодный парень», как сам говорил о себе Боуи, когда-то и мечтать не смел…    

Вот немного о его творческом пути: Боуи получил широкую известность в начале 1970-х годов благодаря своим музыкальным экспериментам, в частности песне Space Oddity, выпущенной в 1969 году. В 1975-м он имел большой успех в США, представив там сингл Fame, записанный вместе с Джоном Ленноном.                                                       

Любовь длиною в 23 года


                                                                 

Любовь длиною в 23 года

Боуи также сотрудничал с Queen. В 1990-х и 2000-х годах он продолжал активно экспериментировать в музыкальных жанрах. В 2002 году Боуи занял 29-е место в списке «100 величайших британцев» по версии канала «Би-би-си                                    

Любовь длиною в 23 года

Дэвид Боуи умер 10 января в возрасте 69 лет после борьбы с раком печени, продлившейся 18 месяцев. Перед кончиной артист выпустил новый студийный альбом Blackstar. Красота этого альбома, в тонкости и совершенстве всплыла спустя два дня, является доказательством таланта Боуи.                                                  

Любовь длиною в 23 года

Прощай, Г-н Боуи, и благодарим вас за свет и музыку.

 

Источник

Картина дня

наверх