На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дочь Алексея Панина опять похитили

Какое-то время назад ее просто увезли. У меня нет с ней никакой связи».
До Алексея дозвониться не удалось. К слову, несколько дней назад в интервью нашему изданию актер признался, что собирается с дочерью на отдых в Крым. Тогда же он высказался по поводу теракта в Ницце. «Сам я всегда отдыхаю в Крыму, – отметил актер. – Что касается последних событий во Франции, мне кажется, русские люди не боятся ничего.

Нашим абсолютно по барабану, хоть танки вводи. Если взяли путевку – они все равно поедут. Когда-то давно в Таиланде было цунами, весь мир отказывался туда ехать – наши ехали.

Мне кажется, даже если марсиане высадятся где-нибудь, наши все равно туда попрутся. Вот, буквально через несколько дней мы с дочерью едем в Крым».Актер уже много лет борется с бывшей супругой за право видеться с дочерью. По словам друга артиста, певца Андрея Ковалева, Юдинцева более двух лет не разрешала отцу встречаться с ребенком.

По словам Ковалева, Нюся не хочет жить с матерью. «У Леши – атмосфера добра. Бабушка, его мать, ее обожает. А там – атмосфера ненависти: мать выпьет и начинает ругать всех. Разве так можно? – цитировал Андрея Starhit.

– Когда Нюся вернулась в Москву (к отцу, Юлия постоянно проживает в Санкт-Петербурге. – Прим. ред.), написала матери эсэмэс. Просила отдать ее любимую куклу. На что получила ответ: „Вы – богатые, купите еще!“ – сказал исполнитель.

Источник

Картина дня

наверх