На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кай Метов взял в любовницы дочь своей фанатки

Совершенно невероятная история произошла в жизни 51-летнего певца Кая Метова. Поклонники помнят его как исполнителя таких популярных в 90-е годы песен, как «Позишн намбер ту», «Вспомни меня», «Ты меня не поняла». Сейчас он с головой окунулся в очень романтические отношения. Его возлюбленной стала 29-летняя девушка по имени Анна из Батайска, что под Ростовом-на-Дону.

Так случилось, что впервые они познакомились, когда Ане было всего восемь лет. Артист тогда выступал в ее родном городе. Тот день запомнился звезде надолго. Вот что вспоминает Кай Метов о том концерте: «Мое выступление проходило под открытом небом, и вдруг зарядил проливной дождь. Аппаратура дико искрила, предвещая что-то неожиданное. Техники сбились с ног в поисках резиновых перчаток, чтобы наладить звук. А зрители в нетерпении переминались с ноги на ногу под разноцветными зонтами. Тем не менее концерт успешно закончился. Обезумевшая толпа, сметая все на своем пути, ринулась ко мне за автографами». В конце за автографом к нему подошла женщина с маленькой симпатичной девчушкой. Это и была Аня с мамой. Уже тогда девочка была поклонницей творчества этого музыканта и в благодарность за то, что Кай расписался на кассете, девочка обняла артиста. Певец сразу же вспомнил о своей единственной дочери Кристине, которая была ровесницей Анны.

Прошли годы, и когда в 2011 году Кай Метов снова приехал с концертом в Батайск, девушка подошла к нему и напомнила об этой истории. Оказалось, что после той давней встречи девочка каждый день слушала песни своего кумира. Магнитофон не выключался с утра до позднего вечера. Артист взял у девушки телефончик. А через несколько лет они стали жить вместе. Теперь пара просто неразлучна.

 

Источник

Картина дня

наверх