На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Это кто угодно, но не Рихард Зорге. Полный провал с актёром сериала "Зорге"

Картинки по запросу сериал «Зорге»На Первом канале показывают сериал «Зорге», который долго и с нетерпением ждали зрители. Дождались, чтобы разочароваться. Диалоги — зевота сплошная, сценарий в целом тусклый. А самый большой минус — это Александр Домогаров в роли Зорге. Полный провал. Насколько надо быть незрячим/слабым режиссёром, чтобы сделать такой выбор/промах.Картинки по запросу сериал «Зорге»

На роль 42-летнего умного, образованного, с философским складом ума разведчика взят пожилой Домогаров с помятым пороками лицом, потускневшим взглядом, отяжелевшим телом и лениво-вальяжными манерами. От Домогарова в принципе по жизни впечатление как от чего-то расплывшегося, аморфного, без внутреннего стержня. Роль спившегося танцора, которому что-то всё время мешает снова начать танцевать, как в фильме «Большой» Валерия Тодоровского — как раз для Домогарова, он в такой контекст вписывается как влитой.

Если посмотреть на фотографии Рихарда Зорге, то видна его собранность, устремлённость, жизнестойкость, от него веет позитивной мужской энергетикой и силой. А в Домогарове этого, увы... не видать, он вообще антипод перечисленному.

Кто бы выглядел аутентичным в роли Зорге? Среди современных актёров выбирать — практически невыполнимая задача. Из ушедших Зорге мог сыграть, например, Алексей Баталов. Вспоминается строчка из «Бородина» Лермонтова: «да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя»…


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх