На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Оранжевые брови Кети Топурии, прозрачное платье Успенской и нимб Лободы. Вот чем удивляли звезды на «Новой волне — 2017»

Картинки по запросу Вот чем удивляли звезды на «Новой волне — 2017»

«Новая волна — 2017» отгремела, уже известны результаты. В победители вышли сразу три страны: Узбекистан, Армения, Молдова. Их представляли соответственно Сардор Милано, Эрна Мир и трио Doredos.

В последние дни и на церемонии закрытия звезды старались успеть показать публике себя с самой лучшей стороны. Они принаряжались и изощрялись, создавая свой образ с особой тщательностью. Что у них получилось, ты можешь увидеть сам. Ведь главный критик всегда зритель.

Любовь Успенская
Любимая всеми исполнительница шансона удивила. Красное полупрозрачное платье, соблазнительные кружева. Такая эпатажность сразу привлекла фотографов. Всё хорошо, если бы не одно но: уважаемой женщине как-никак 63 года.

Жасмин
Джинсовый комбинезон и кожаная кепка сделали певицу похожей на рубаху-парня из нашего двора. А босоножки на шпильках внесли в образ разнообразие и недопонимание.

Полина Гагарина
Девушка была на высоте. Согласись, чем-то напоминает Мэрилин Монро. Интересно, она намеренно создавала похожий образ?

Маша Распутина
Поп-певица удивила скромностью. Женственное платье нежного розового цвета, ничего вызывающего. Но себе не изменила, и губы подчеркнула ярко-розовым цветом. Они ее изюминка навсегда.

Кети Топурия
Вокалистка группы «А'Студио» славится своей неординарностью. Какие волосы! Жаль, ненастоящие. Но всё равно красиво. А вот предназначение рыжих бровей разгадать трудно...

Группа «ВИА Гра»
Одежда девушек соответствует выбранному ими сценическому образу. Они решили, что должны возбуждать, и всё для этого сделали. Черные мини-платья, шпильки, ниспадающие волосы, колготки в сетку, декольте и критическая длина наряда. Мужчинам понравилось.

Алсу
Певица постоянно экспериментирует. Цвета ей подходят, а вот фасоны — виртуозные. Как говорят в народе, на любителя.

Светлана Лобода
Надо чем-то удивлять. Пошлостью уже пробовала, пришло время святости. Думаю, это нимб. Мне нравится, необычно.

Валерия
Она держит себя в форме и выбирает то, что подчеркивает фигуру. В приталенном комбинезоне классического черного цвета блондинка выглядит отлично.

Вера Брежнева
Платье супер: легкое, разлетающееся, подчеркивающее талию, царственное. Но почему у певицы розовые волосы и красные стрелки на глазах?

Ирина Аллегрова
«Императрица» решила в этот раз не шалить. Черная с золотом накидка еще раз подчеркнула ее царственный статус, которому она соответствует уже много лет.

Кристина Орбакайте
Настоящая леди. Голливудская укладка делает ее похожей на звезду американских фильмов ретро. А вот туфли точно из современности. И как только ей удалось устоять на такой платформе?

Валерий Леонтьев
Кожа, облегающая тело почти семидесятилетнего мужчины. Комментарии излишни. Он в своем репертуаре, никогда не изменяет собственному стилю.

Лайма Вайкуле
В этой одежде латвийской певице, скорее всего, просто комфортно. Где бы она ни появилась, ее фирменная прическа неизменно при ней.

Анжелика Варум
Такая нежная и хрупкая Анжелика вдруг решила измениться. Лично мне она в этот раз напомнила подругу Мэрилина Мэнсона.

Подражать знаменитостям или нет — дело твое. Ведь селебити всегда стараются для зрителя и работают на публику. «Новая волна — 2017» была для звезд шансом напомнить о себе. И все они надеялись быть замеченными. Это у них точно получилось.

Источник

Картина дня

наверх