На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Поддерживавший АТО украинский актер теперь призывает мириться с русскими


Украина и Россия должны примириться. Об этом на Одесском кинофестивале заявил украинский актер Алексей Горбунов, которого цитирует «Таймер».

«Мы обязаны примириться. Поскольку, во–первых, это уже очень долго продолжается, и люди гибнут со всех сторон. И задача всех людей — заканчивать войны вообще и находить выход. У меня сердце кровью обливается четвёртый год. Я жду не дождусь, когда это всё закончится», — сказал актер.

Он также сообщил, что постоянно общается с российскими актёрами Михаилом Ефремовым и Сергеем Гармашем, которые хорошо думают об Украине.

«И вообще, вы всё о политике спрашиваете, а о моём коллективе, с которым мы 12 лет играем, и никто из большой аудитории их не знает. А мы с ними за три года столько прошли — с первых дней нашего несчастья мы проехали и АТО, и госпитали, и столько встреч с людьми, руки до крови стирали, потому что по три концерта в день играли», — рассказал Горбунов.

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», Горбунов хвастался, что поддерживает деньгами украинские войска в Донбассе.


Источник

Картина дня

наверх