На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Внук Ирины Аллегровой вырос настоящим красавцем

Когда внук знаменитой певицы Ирины Аллегровой был ребенком, бабушка часто брала мальчика на свои концерты. Он не раз стоял на сцене рядом с ней. Сегодня Саша – симпатичный молодой человек.

 

Александр родился в 1995 году. Его маму зовут Лала, отца — Эрнест. Он был первым мужем Лалы. Мальчик унаследовал от отца его восточные корни – смуглую кожу, карие глаза. Красивый малыш вызывал у почитателей эстрадной певицы чувство умиления.

Сегодня он просто красавец. Два года назад получил диплом факультета мировой политики Московского госуниверситета.

Глядя на его осанку, фигуру, становится ясно: парень немало часов сидел не только за книгами, но и занимался в спортзале. Так что у Ирины Александровны есть повод испытывать гордость за внука.

Его мать с первым мужем жила недолго. Поэтому ребенок воспитывался у трех женщин — мамы, бабушки и прабабушки. А они очень старались, чтобы у него было счастливое детство и юность.

 

Позже Лала вышла замуж второй раз. Ее сегодняшний супруг намного младше ее. Это профессиональный и успешный спортсмен Артемьев Артем. Они оба счастливы.

Источник


Картина дня

наверх