На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Организаторы оценили свадьбу внука Пугачевой

Картинки по запросу свадьбу внука Пугачевой.

В четверг, 27 июля, в одном из коттеджных поселков Подмосковья состоится свадьба модели Алены Красновой и Никиты Преснякова, внука певицы Аллы Пугачевой. Об этом сообщает BFM со ссылкой на организатора торжества, генпродюсера праздничного холдинга «Князевъ» Сергея Князева.

Картинки по запросу свадьбу внука Пугачевой.

По его словам, часть мероприятия пройдет в Подмосковье, «затем продолжение для узкого круга приближенных людей, как всегда, за границей». «После того, как в прошлом году прошло несколько громких свадеб с огромными бюджетами, в прессе появилось слишком много негатива по отношению как к самим свадьбам, так и к их заказчикам. Ну, и мы как исполнители закрыли рот на замок», - подчеркнул он.

По данным BFM, пара выбрала обручальные кольца бренда Sokolov, свадебные духи они заказали в столичном парфюмерном ателье, нарядами занимается российский дизайнер Джемал Махмудов, а торт предоставит кондитер Ренат Агзамов. Как отмечает издание, недавно он сделал торт для Филиппа Киркорова за два миллиона рублей.

По информации BFM, в подарок Пресняков и Краснова уже получили квартиру на Лубянке стоимостью в 60 миллионов рублей и участок в 50 соток в Малых Бережках

Организаторы оценили свадьбу внука Пугачевой.
Никита Пресняков - сын Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте. Со своей будущей женой он познакомился на даче, когда она еще училась в школе. Жениху сейчас 26 лет, невесте – 20.

P.S. : Мир сошел с ума. У этих существ другой мир, в котором миллион долларов это копейки. Они нас никогда не поймут, им хорошо при существующей власти. А мы нужны только чтобы их обслуживать. Доколе? И не надо говорить , что они трудяги, все заработали своим трудом. Такого расслоения не должно быть в принципе.

Картина дня

наверх