На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В Сети обсуждается скандал Виктории Бони и Ксении Собчак

В Сети появилась скандальная информация о безобразном поступке Ксении Собчак.

Именно ее обвиняют в сливе в Сеть интимных снимков Виктории Бони и Степана Меньщикова, сделанных во времена участия обоих в проекте «Дом-2».

Более того, после обнародования пикантных фото родителям Алекса Смерфита, гражданского супруга и отца дочери Бони, стали приходить письма с подробными описаниями похождений Вики. Вскоре появилась информация и об авторе писем.

Во всех этих гадостях обвинили Собчак. Якобы хакеры взломали ее личную переписки, из который становится понятен ее злой умысел.

Причиной коварного шага называют зависть. По мнению источников, Собчак завидует фигуре Вики, ее гражданскому супругу, подстраховавшему Боню на случай расставания с ним, и дочке.

Между тем, многие фанаты сомневаются в причастности Собчак к грязному скандалу, считая, что ее нарочно втягивают в грязную игру.

источник

Картина дня

наверх