На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Это по праву одна из красивейших мелодий любви! Просто шедевр на все времена!

Актеры супер, музыка шедевр, фильм завораживающий! Музыка такая шикарная, прям сердце плачет!

Кто смотрел этот фильм в советское время, наверно, помнят какой фурор он произвел на наших зрителей. Это была красивая сказка с красавицей Айдын Шенер в главной роли.Очень хороший жизненный фильм,мне очень он понравился.И скажу проще СПАСИБО,.Турецкие актеры супер!

Самый прекрасный сериал который я смотрела!Очеееень круто ! А книгу читала в юности раз 10!У нас эта повесть ходила по рукам,девчата передавали друг другу в институте. Как же мне нравится эта пара,очень красивая.

Прекрасный фильм и замечательная музыка. Прочитала книгу Решад Нури Гюнтекина «Птичка певчая», когда мне было 6 лет и в куклы играла сценки из нее. Позднее рисовала ее героев такими, какими представляла их себе и, повзрослев, мечтала о красивой романтической любви, но более счастливой, чем у героев.

В романе у Феридэ глаза голубые! Фильм снят почти дословно по книге. Смотрю и испытываю ностальгию по детству. Новый сериал гораздо хуже и герои его слишком развязно современны.

Прекрасный многосерийный фильм моего юношества…Эту музыку многие девочки на фортепиано играли… Спасибо! И я не исключение! Помню как учила по нотам, написанным вручную. Была очень счастлива, когда научилась играть!

Прекрасная история любви с сильными чувствами без грамма пошлости! Не то, что современные сериалы!

Источник

Картина дня

наверх