На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Премьера фантастического фильма "Грань будущего» с Томом Крузом в главной роли

Промо-тур фантастической картины «Грань будущего» по Европе стремительно набирает обороты.

Так, после Лондона исполнитель главной роли Том Круз отправился в итальянскую столицу, где во вторник, 27 мая, позировал местным журналистам на фотоколле ленты. Напарница актера по картине Эмили Блант компанию в Риме не составила голливудской звезде.  На встречу с представителями прессы, которая проходила в «Terrazza Civita», 51-летняя кинознаменитость приехал в отличном расположении духа. От Тома исходило хорошее настроение, о чем во всей красе свидетельствует лучезарная улыбка на его лице.

Во вторник также стало известно, что премьерные показы данного фильма «Грань будущего» пройдут сразу в нескольких мировых столицах в один день – завтра в среду, 28 мая. Лента будет представлена в Париже, Лондоне и Нью-Йорке. Это свидетельствует о том, что заморских звезд Круза, Блант и других создателей фильма ждет очень длинный день. Делается все ради одного, чтобы поклонники сразу в нескольких разных городах первыми смогли оценить новинку кинопроката. К российским зрителям, картина доберется до кинотеатров уже 5 июня. Миллионы почитателей таланта Тома с нетерпением ждут официального релиза фильма, предвкушая множество интересных фотографий со своим участием и участием любимых актеров.

Картина дня

наверх