На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Патриот Охлобыстин заставил жену и детей покрасить волосы в триколор

Наверняка, не один из многочисленной семьи популярного актера Ивана Охлобыстина, больше никогда не будет с ним ни о чем спорить, ибо в споре глава семейства суров, но справедлив.

Жена, дочь и сын Ивана проиграли ему в споре о  размерах нашей великой родины и ответили за это…цветом своих волос.Иван потребовал покрасить их шевелюры не абы во что, а в цвета российского триколора.

Мамаша, Варвара и Василий проспорили мне желание. Спор шел о размерах нашей великой Родины. В целях гражданского назидания и утверждения патриотических позиций, я заставил выкрасить их безграмотные головы в российский триколор.

Теперь их можно на параде на Красной Площади перед ракетами стратегического назначения и танком «Армата» выпускать», — написал Охлобыстин  на своей странице в Инстаграм.

Пользователи Сети живо отреагировали на пост Ивана и вот, что они писали:

«Ну, Иван, поднял настроение после серых будней, спасибо Вам!!!», «Весело вам живётся, нужно брать пример с вас», «На наказание не похоже! Вот если бы наголо подстричь — другое дело…»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх