На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В чем секрет семейного долголетия актрисы, получившей прозвище "вечный двигатель"

 «Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!» - таков девиз актрисы Галины Петровой, которому она никогда не изменяет. Замечательная актриса с достойным послужным списком ролей, началась сниматься довольно поздно.Картинки по запросу галина петрова

«Водитель для Веры», «Где находится нофелет», «Не родись красивой» и еще 140 работ в театре и кино.

 

Бесподобная генеральская вдова в фильме "Моя любимая свекровь", взбаломошная и вместе с тем трогательная Ираида "Между нами, девочками", печально-щемящий образ старушки-блокадницы из фильма "Линия Марты" - всё  подвластно актрисе.

Она не привыкла диктовать свои правила и лезть на чужую территорию, даже если речь идет о самых близких людях. Именно поэтому, в личной жизни актрисы все благополучно.

Родилась Галина Петрова в Тамбове. Когда девочке было три года родители разошлись, а затем отец через суд добился  единоличной опеки над девочкой.

В семье появилась мачеха, которая заменила ей мать.

В девятом классе произошла судьбоносная встреча с "принцем", в которого были влюблены все девчонки школы.

Девушка  со второй попытки  поступила в ГИТИС, на курс замечательному педагогу Андрею Алексеевичу Попову.

 А "принц" отслужил армию и сделала ей предложение. Свадьба получилась по-настоящему студенческая, а платье сшила подруга из простыни и кусочков ситца.

Родилась дочь Наташа, так они и  ютились в пятнадцатиметровой комнате в коммунальной квартире.

Галина Петрова сейчас вспоминает со смехом: как приходилось в раковине и ребенка купать, и вещи стирать, и ботинки мыть. Еще тогда они с мужем распределили обязанности по кухне. Олег отвечает за приготовление мяса и печет восхитительные торты, а супруга готовит первые блюда, гарниры и жарит блинчики.

 Доктора поставили диагноз ребенку - астма.  «Вся наша жизнь была направлена на то, чтобы Наташу вылечить: каждое утро на улице занимались час с ней зарядкой, потом тащили домой и обливали холодным душем, кормили завтраком, потом тащили ее в детский сад и уж только после этого – на работу».

 Когда девочке исполнилось 14, у Петровой родился сын Рома.

 Петровой повезло с мужем, ведь когда она уезжала на гастроли, муж  полностью брал на себя заботы по хозяйству и воспитание детей.

 «Со мной советуются по всем человеческим и глобальным вопросам. Советуются, и вроде обсуждаем вместе, но я понимаю, что все ждут от меня принятия последнего решения»- такова роль актрисы в семье.

 «Если за что-то цепляешься, становишься слепым и глухим к сигналам космоса. Не можешь сориентироваться, и ничего не происходит. Лучше отправить «наверх» свое пожелание, и тогда оно, возможно, сбудется».

Вместе со своим супругом Олегом Осиповым актриса живет вот уже тридцать шесть лет.

Когда ее спрашивают, о чем она мечтает, ее ответ прост: "О доме в деревне и о том, чтобы мир стал более совершенным!"

Дочь Наталья уже совсем взрослая, работает в российско-шведской компании, занимающейся дистрибуцией иностранных фильмов. Сын Роман — студент, учится в Институте радио и телевидения на режиссера телевидения и массмедиа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх