На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов»

Ведущая мистического шоу верит в уникальные способности героев программы. Вера Сотникова изложила свою точку зрения на появившиеся не так давно сведения о том, что популярная передача является постановкой. Актриса убеждена, что чудеса происходят на самом деле.

Вера Сотникова

В эту субботу известная актриса и телеведущая Вера Сотникова стала главным героем передачи «Идеальный ремонт». Пока ландшафтные дизайнеры трудились над обустройством приусадебного участка звезды, она беседовала с ведущей программы Наташей Барбье.

В какой-то момент речь зашла и о работе Веры Сотниковой на канале ТНТ. В 2015 году актрису пригласили в качестве ведущей на одно из самых успешных шоу российского телевидения - «Битва экстрасенсов».

Не так давно про эту программу появились дискредитирующие ее сведения о том, что вся она – не что иное, как постановка. Однако Вера Сотникова дала понять, что у нее на этот счет есть свое мнение. Одна из ведущих популярного проекта утверждает, что его участники обладают экстраординарными способностями. А если бы это было не так, то зритель моментально уловил бы фальшь, и тогда у шоу не было таких сумасшедших рейтингов.

«Действительно, у нас на программе иногда происходят чудеса, я порой нахожусь в шоке, и долго потом не могу прийти в себя от каких-то вещей, - сказала Вера Сотникова. - Они изумляют и поражают. Когда экстрасенс обозначает ситуацию и говорит какую-то правду, которую никто никогда не знал, в это невозможно не поверить, потому что так не сыграть. А вообще, я скажу так: каждому будет дано по его вере. Я верю в то, что это существует».
Вера Сотникова уверяет, что такие эмоции, которые на «Битве экстрасенсов» испытывала она, сыграть невозможно
Вера Сотникова уверяет, что такие эмоции, которые на «Битве экстрасенсов» испытывала она, сыграть невозможно
Звезда добавила также, что ей заранее не рассказывают об участниках шоу. Все подробности она узнает только с началом «Битвы экстрасенсов».
«Я решаю, как поступить, только в процессе передачи, - продолжила Вера Сотникова. - Я слушаю историю, и если она меня задевает, тут же перехватывает дыхание, текут слезы. Сыграть это невозможно».
Вера Сотникова призналась Наташе Барбье, что верит в чудеса
Вера Сотникова призналась Наташе Барбье, что верит в чудеса // Фото: Кадр из передачи «Идеальный ремонт»

Напомним, весной этого года в прессе разгорелся настоящий скандал после резких заявлений бывшего ведущего «Битвы экстрасенсов» Михаила Пореченкова, который негативно высказался о программе. «Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?» - с присущей ему иронией заявил Михаил в прямом эфире одной из радиостанций. Михаил Пореченков спровоцировал скандал высказыванием о «Битве экстрасенсов»

Однако позже оказалось, что далеко не все знаменитости, которые в разное время принимали участие в шоу, разделяют точку зрения Михаила Пореченкова.

Источник

Картина дня

наверх