На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочь Анастасии Заворотнюк вернулась в Россию

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна накануне Нового года вернулась в Россию. О том, что она вновь рядом со своими близкими, Аня сообщила в социальной сети «Инстаграм» в конце декабря.

Надолго ли она останется на родине, девушка пока не говорит, однако с удовольствем публикует селфи на фоне зимних пейзажей и радуется снегу. Ведь в  Америке, где она провела последние годы, таких холодов, что стоят сейчас в Москве, быть просто не может. Кроме того, Заворотнюк-младшая с удовольствием наверстывает упущенное и ведет в столице активную светскую жизнь, например, не так давно побывала на рок-опере «Парфюмер», одним из постановщиков которой стал ее отчим, фигурист и хореограф Петр Чернышов.

Вероятнее всего, причиной отъезда Анны Заворотнюк из США стала личная драма. Ведь в декабре стало известно, что 19-летняя дочь известной актрисы рассталась со своим возлюбленным, сыном латвийского миллионера чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова, 21-летним Мансуром. Девушка резко оборвала все связи и даже удалила фото молодого человека из своего профиля, хотя до этого охотно публиковала совместные кадры и делилась своим счастьем с подписчиками.

 

Источник

Картина дня

наверх