На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дерек Зуландер и Пенелопа Крус в фотосессии для американской «Библии моды»

Дерек Зуландер от Энни Лейбовиц

Дерек Зуландер и Пенелопа Крус снялись в фотосессии известного фэшн-фотографа для «Библии моды».

В преддверии премьеры второй части кинокомедии Образцовый самец ее режиссер и исполнитель главной роли Бен Стиллер снялся совместно с актрисой Пенелопой Крус в фотосессии для американской «Библии моды» Vogue.

Дерек Зуландер от Энни Лейбовиц

На страницах авторитетного глянца Стиллер появился в образе главного героя киноленты — мужчины-модели № 1 Дерека Зуландера, сообщается на официальном сайте модного издания. Компанию актеру и режиссеру составила его коллега по второй части Образцового самца, голливудская актриса Пенелопа Крус, исполнившая в фильме роль Валентины. Автором фотосессии, в которой Крус и Стиллер позируют в стильных нарядах от таких всемирно известных брендов, как Dolce & Gabbana и Ralph Lauren, выступила знаменитая Энни Лейбовиц.

Премьера комедии о мире моды и главном манекенщике в фэшн-индустрии состоится 18 февраля 2016 года.

Дерек Зуландер от Энни ЛейбовицДерек Зуландер от Энни ЛейбовицДерек Зуландер от Энни ЛейбовицДерек Зуландер от Энни Лейбовиц

 

 

Источник

Картина дня

наверх