На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ведущую Первого канала записали в трансвеститы

Картинки по запросу Яны Кошкиной.

Весной этого года на Первом канале появилось новое шоу «Короли фанеры», популярность которого стремительно набирает обороты. Ведет его харизматичный Павел Прилучный в компании с сексуальной брюнеткой Яной Кошкиной.

26-летняя звезда сериалов и ситкомов в этом году решила попробовать себя в роли телеведущей, и, нужно отметить, у нее это неплохо получается. По замыслу руководителей программы, она должна была воплотить на экране образ Аллы Михеевой из программы «Вечерний Ургант». Это амплуа настолько понравилось Кошкиной, что она, похоже, решила его использовать и в повседневной жизни.

Недавно Яна решила добавить в свой образ немного интеллекта и пришла на программу «Кто хочет стать миллионером?» в компании маститого «знатока» Андрея Козлова. Ее появление тут же саркастично прокомментировал в своем Твиттере призер Олимпийских игр в Афинах, дзюдоист Дмитрий Носов:

Друзья вы не в курсе, что за трансвистит какой-то с Козловым у Диброва на передаче сейчас? В Тайланде за своих бы сошла. Хирурги старались — свои только пятки остались

Кошкина настолько расстроилась из-за этого «немужского» поступка российского спортсмена, который усомнился в натуральности ее «прелестей», что даже задумала подать на него в суд. По крайней мере, так прокомментировала происходящее ее представитель:

Олимпийский чемпион унижает женщин. В Америке за это засудили бы. При этом он даже не знает, как слово «трансвестит» грамотно пишется. Хочу напомнить Дмитрию про Децла, который подал в суд на Басту за оскорбление в Твиттере. И Баста проиграл! Не намерены и мы оставлять хамство безнаказанным

источник

Картина дня

наверх