На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

София Ротару готова спеть на новогоднем корпоративе в России за 5,8 миллионов рублей

Глядя как в последнее время еще больше расцвела София Ротару, а певице на минуточку исполнилось 70 лет, кажется, что у нее открылось второе дыхание. Артистка много гастролирует, выступает за рубежом, а если и отдыхает, то максимум две недели с семьей и уже взрослыми внуками. Вот и на Новый год София Ротару готова поработать, правда, ее продюсеры заявили, что певица может выступить на новогодним корпоративе за гонорар в 100 тысяч долларов или 5 миллионов 840 тысяч рублей. Правда, в эту сумму входят и расходы на оплату работы ее команды из 16 человек, без которого выступление звезды первой величины невозможно

Кроме того, София Ротару путешествует в сопровождении сына и его жены, которые работают в ее команде. Эти три человека имеют статус «вип», а значит для них принимающая сторона должна обеспечить прием по высшему разряду — перелет бизнес-классом, проживание в номере «люкс». Кроме того, обязательное условие — оплата проезда и проживания музыкального и танцевального коллектива Софии Ротару, а это 14 человек из разных городов Украины.
Надо отметить, что в августе накануне ее юбилея ее концертный директор рассказал, что София Ротару почти отказалась от светского образа жизни и большую часть времени проводит в одиночестве. Ей так комфортнее.

— В последнее время София Михайловна ведет слегка отшельнический образ жизни. Она не дает интервью, хотя ей предлагают солидные гонорары за телевизионную исповедь в домашней обстановке. Она категорически этого не хочет, поскольку если ее интервью появится на телевидении в России, то на Украине ее разорвут. К сожалению, она стала жертвой политической ситуации.
Поэтому сейчас она вынуждена отказываться от концертов на Украине и в России (хотя стоит очередь из организаторов). Она говорит: «Не хочу, чтобы каждый раз меня упрекали со всех сторон!» — признался «КП» директор певицы Сергей Лавров.
— Она народная артистка Советского союза, коих у нас осталось не так много.
И, конечно же, слышать в свой адрес, мол, опять приперлась зарабатывать в Россию — для нее это очень больно. В последнее время она выступает с сольниками только в бывших республиках Советского союза. И осенью, возможно, будут гастроли в Америке, Лондоне и Минске.

София Ротару готова спеть на новогоднем корпоративе в России за 5,8 миллионов рублей

источник

Картина дня

наверх