На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как изменилась самая красивая Интердевочка

Не знаю, кто подбирал актрис для фильма, но почти все они страшненькие. Действительно хороша была только Лялька (Анастасия Немоляева). На работу ее взяли только в самом конце фильма. Прошло очень много лет, а Лялька все так же прекрасна. Хоть опять в интер-девочки отправляй.



Сейчас ей 48 лет, замужем, имеет трех детей, вместе с мужем занимается дизайнерским бизнесом. Её работы (стекло, дерево, мебель) находятся в частных собраниях в России, Франции, Великобритании, Японии, Италии и других странах – Анастасия действительно талантлива и красива:



Уже почти 20 лет Немоляева не играет в театре и очень редко снимается в кино, ей больше нравится рисовать. Анастасия – действительно счастливая женщина, она может зарабатывать своим хобби, не бросая семью и детей.

источник

Картина дня

наверх