На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Супруга известного олигарха Алексея Шаповалова сняла для своего мужа клип стоимостью 1 млн рублей!

Жена сказочно богатого бизнесмена Алексея Шаповалова выбрала необычный способ, чтобы поздравить любимого с днём рождения.

Ксения Царицына и олигарх Шаповалов отпраздновали свадебное торжество с особым размахом. Это событие обошлось молодожёнам в несколько миллионов. После свадьбы Ксения основательно подготовилась ко дню рождения супруга. В качестве подарка она сняла для него клип, который стоил 1 миллион рублей. Красавица не просто стала главной героиней в клипе, она сама исполнила песню, посвященную любви к супругу.

На свой день рождения Шаповалов вместе с женой отправились в ОАЭ, чтобы отпраздновать в самом роскошном месте — отеле Burj Al Arab Jumeirah. Красотка поделилась в Сети несколькими фотографиями из шикарного номера.

Трудно недооценить его великолепие, ранее тут останавливались Барак Обама с супругой, а также всемирно известная Бейонсе. Удовольствие дорогое, ведь провести день в таких апартаментах стоит 1 миллион рублей.

Первое, что бросается в глаза при просмотре клипа — дорогущее кольцо с бриллиантом, которое подарил Ксении супруг. “Сумасшедшее” — так сказали о кольце западные СМИ. Они правы, ведь его цена 10 миллионов евро!

Источник

Картина дня

наверх