На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кобзон раскрыл правду о состоянии Михаила Задорнова



Кобзон признался, что Задорнов умирает

Советский и российский певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон, говоря о состоянии сатирика Михаила Задорнова, признался, что он умирает.

Неожиданное признание Кобзон сделал после заявления администрации сайта «Миротворец» о том, что онкозаболевания самого певца, а также артиста Задорнова связаны с их патриотической позицией. Депутат назвал администраторов сайта «скотами».

«А что касается Задорнова… Да, он умирает. Умирает талантливейший артист», — сказал эстрадный певец, отметив, что, по словам авторов проекта «Миротворец», эта кара ждет и его. «Да это вас всех, негодяев, ждет — и ждет обязательно! Вы же пресмыкающиеся перед властью, вы американские марионетки», — эмоционально высказался Кобзон, его слова приводят «Дни.ру».

Медики диагностировали Михаилу Задорнову рак мозга, заболевание оказалось неизлечимым, писало «Утро.ру».

Украинский сайт «Миротворец» также поглумился над памятью умершей от рака актрисы Веры Глаголевой, заявив, что смертельная болезнь звезды была связана с нарушением границы Украины и поддержкой «агрессии» РФ, передавала «Национальная служба новостей». Кобзон назвал глумление администраторов «Миротворца» над смертью Глаголевой мракобесием, передавала «Русская планета».

Источник

Картина дня

наверх