На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Грудь на коленях: Дочь Розы Сябитовой ужаснула надменным видом и целлюлитом

Картинки по запросу Дочь Розы Сябитовой



Поклонники возмутились тем, что молодая девушка не следит за собой и демонстрирует свои дряблые ноги публике.

Сегодня на странице телеведущей и свахи Розы Сябитовой появилась новая фотография. На снимке ведущая шоу «Давай поженимся» запечатлена вместе с дочкой на даче. На кадре писательница позирует в спортивном костюме с рюкзаком, а ее дочь Ксения – в полосатом расклешенном платье и джинсовой куртке. В подписи к публикации Роза высказалась по поводу комфортной и стильной одежды. И прорекламировала новую коллекцию спортивной одежды от yova store. Такой же снимок появился на странице Ксении Сябитовой.

Почему-то считается, что на даче можно использовать всякий хлам, который не нужен в городской квартире, а одеваться можно в том, что уже вышло из моды, или жалко выбросить. Я за стильный и комфортный образ жизни за городом! Поэтому, с большим удовольствием, представляю новую коллекцию спортивной одежды от @yova__store , и удобный к нему аксессуар - рюкзак от @gnatovska . Я права? #1канал #давайпоженимся #розасчастья #сябитовароза #родовоегнездо #жизньзагородом


Поклонники не могли не обратить внимания на то, что дочь Розы Сябитовой выглядит неухоженной. В особенности Ксения ужаснула фанатов своим надменным видом и целлюлитом на ногах. Подписчики возмутились запущенным видом девушки, отметив, что Оксана из-за своей неидеальной фигуры выглядит старше своих лет. Многие заметили, что грудь дочери известной телеведущей лежит на коленях. «Дряблые ноги и отвисшие до талии сиськи», «Ноги нужно спрятать, а не показывать», «Хоть бы целлюлит спрятала», - пишут фолловеры. Фанаты порекомендовали Ксении заняться спортом и правильно питаться.

Источник

Картина дня

наверх