На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вместо "Новой волны" в Юрмале проведут фестиваль "Made in Ukrainа"

  • Дзинтари
    Вместо "Новой волны" в Юрмале проведут украинский фестиваль

Летний музыкальный фестиваль "Новая волна", который из-за скандала с запретом на въезд в Латвию ряда российских звезд, перекочевал в Сочи, заменят на конкурс Made in Ukrainа.

На протяжении четырех дней жители и гости страны смогут ближе познакомиться с украинским юмором, музыкой и культурой в целом.

Как отмечается, торжественное открытие мероприятия запланировано на 21 июля в центре Риги, куда приедут самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса, включая Тину Кароль, Потапа и Настю, Джамалу, группу "Время и стекло" и "Студию "Квартал 95".

После церемонии открытия конкурс перекочует в "Дзинтари" в Юрмалу, где по вечерам для гостей праздника будут выступать со своими шоу украинские звезды, а также проходить украинский юмористический фестиваль "Лига смеха".

На протяжении трех дней с 22 по 24 июля на центральной улице главного курортного города Латвии, Юрмалы, будет проходить украинская этно-ярамарка. На мероприятии можно будет поближе познакомиться с украинской культурой: все желающие смогут попробовать блюда украинской кухни, приобрести украинские сувениры, принять участие в национальных конкурсах.

Под открытым небом будет установлена дневная сцена фестиваля, на которой каждый день будут проходить различные перформансы от украинских звезд шоу-бизнеса, спортсменов, актеров. Свои сольные выступления на городской сцене представят группы "ТІК", DziDzio, Руслана и Pianoбой.

В завершающий день, 24 июля, состоится большой музыкальный концерт украинской эстрады "Юрмалето". На сцене выступят всеми любимые украинские исполнители и группы: Тина Кароль, Потап и Настя, Jamala, "Мачете", "ТІК", DziDzio, "Время и Стекло", Mozgi, Ольга Полякова, Pianoбой и Руслана. Ведущие музыкально вечера – Владимир Зеленский и Алексей Потапенко.

Как сообщалось  ранее, "Новую волну" перенесли из Латвии в Сочи из-за Кобзона и Газманова

 

Источник

Картина дня

наверх