На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Красавицы, которые не пробились высоко к звездам...

Это мой первый пост, поэтому прошу - сильно не ругайте, пост решилась сделать только сейчас..
И он о красавицах, об актрисах, которые не стали супер-звездами..и речь не о таланте .. ибо мы знаем, что в Голливуде полно тех, кто в каждом фильме, а сам довольно средний актер!
И Я искренне недоумеваю почему некоторые действительно красивые женщины не блистают так часто на красных дорожках, почему они не смотрят на нас с экрана???
У этих женщин была и есть красота, у некоторых даже талант..но почему-то они не снимаются в главных ролях, а довольствуются второстепенными..Кому-то повезло чуть больше и главные роли они все же сыграли, но тем не менее в пресловутый список А не вошли..странно почему? не встретили нужного человека-толкателя? или не хватило хватки?.. ведь был шанс, была внешность..и именно таких красавиц лично я бы хотела видеть на экранах в главных ролях!
Вот например Лоуренс везде - даже подустала уже от нее (хотя внешне она мне не нравится - вообще не мой тип) ..но она и там и тут и в этом и в том фильме((
Раз уж вспомнила о Лоуренс, то начну с той, которая играла  роль Мистик до нее! - Ребекка Ромин (или Ромейн)))
Её Мистик мне нравилась гораздо больше..Только посмотрите на эту стать, на фигуру, на изгибы! какая осанка, какая гибкость ... Да, она не обладает талантом Бетт Девис))), но эта роль  ЕЁ!!
Посыл того, что она совершенство читается во взгляде, даже через грим!!!    
     Сама актриса без грима чудо как хороша..

Полюбоваться роскошной фигурой мадам можно еще в фильме "Роковая женщина"

еще одна Ребекка...Холл, да она снимается, не забыта еще..но мне кажется это не те роли, выше которых не прыгнет..думаю могла бы! не буду утверждать, что она самая красавица, но есть что-то в ее лице притягательное.

Большинство ее ролей - правильных хороших девочек, страдающих в браке женщин, чем-то угнетенных или обиженных..
в "Вики Кристина Барселона"

"Дориан Грей"

"Экстрасенс"

"Престиж"


НО есть одна роль в мини-сериале "Конец парада", где она играет ослепительную, вздорную, избалованную сучку! я тащусь...Истеричка, кокетка, циничная манипуляторша, но при этом рьяная католичка. Переигрывает даже всеми любимого Камбербэтча. Она там другая какая-то что ли..нежели в остальных своих ролях..
             

Была такая актриса Джейн Марч..старт был громким  -  первая роль в откровенном фильме "Любовник", потом снималась с Брюсом Уиллисом в "Цвет ночи"..что случилось потом? Почему она так и не стала звездой?! А++ и всё в этом роде?!(( Начало же было успешным!!! мне очень нравится ее внешность  какая-то азиатская примесь имеется! 

сейчас тоже вполне хорошо выглядит..Но теперь, увы, наверно играет маму второго друга главного героя (( 

"Триста" лет нет ролей приличных у Элисон Ломан а я помню ее в Белом олеандре и она там прекрасна, как тот самый цветок!!!     
еще была у нее "Крупная рыба" (но там не очень много экранного времени)...     

Считаю Дженнифер Коннелли невероятной! а как мне нравится это сочетание темных волос и светлых глаз. Где ее новые крутые роли -такие чтобы вау, чтоб дух захватило (как от Реквиема)?  эти глаза  
                почему все стареют?(( 

Запоминающаяся внешность Камиллы Белль. Лицо ни на кого не похожее, а ролей, которые дошли бы до нас в широком прокате, по пальцам можно пересчитать.. а Жаль..       
помню милую Роуз Бирн в Трое! ее там прижимал к своему голому торсу Брэд Питт)) и ведь тоже яркое лицо, талантливая актриса -  хотя бы фильм "Одержимость" тому пример,  где Диана Крюгер и Джош Хартнетт были как декорации))), а что теперь  ? странная комедия с толстухами..ну блииин, Рооооуз(
     

Давным-давно я посмотрела сериал "Сага о Форсайтах" и мне очень понравилась актриса, сыгравшая Флёр! Она попала в образ довольно удачно, её Флер была очаровательна, капризна, избалованна, хитра и настойчива, упорна, способна бороться до конца..и в тоже время была в ней легкость, воздушность, игривость - она как нимфа!!! Актрису звали Эмма Гриффитс Малин - ну разве не прелесть?               
еще помню ее в Пуаро - "смерть на Ниле" (кстати, одна из самых интересных серий))         
Ну и случайно увидела ее в Мисс Марпл ажа в 2009 году..с тех пор ни-че-го   
Для меня странно - почему Эмма вообще не снимается, что же произошло такого  что она была забыта?! На ее лицо было приятно смотреть, она на экране сияет..Прямо грустно как-то...

Пожалуй, я закончу свой список очаровательных красавиц. Надеюсь, когда-нибудь удача им улыбнется: кому-то еще раз, кому-то вообще  и они сыграют свои лучшие роли!!!


Источник

 

 

Картина дня

наверх