На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лысая голова Марии Кожевниковой ввергла поклонников в шок

Популярная актриса, звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова буквально потрясла поклонников снимком, где позирует абсолютно лысой. Однако, на самом деле артистка снова подстриглась под ноль или это искусный грим, неизвестно.

Мария Кожевникова. Фото: instagram.com/mkozhevnikova

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Мария Кожевникова не устает удивлять своих многочисленных подписчиков. Так, популярная актриса буквально шокировала поклонников фотографией, на которой изображена абсолютно лысой. "Без комментариев", – подписала снимок Кожевникова, чем только усилила удивление фанатов и интригу. Дело в том, что некоторые поклонники, нервы которых покрепче, не впали в истерику при виде нового образа своей любимицы и предположили, что лысина – всего лишь искусная работа гримеров.

Многие подписчики заявили, что Маша красива даже без волос.

К слову, Кожевникова, которая так и не уточнила, накладка это или она действительно снова побрилась для роли, также предпочитает не комментировать информацию о том, что ждет второго ребенка. Новость о беременности Марии появилась в октябре. Светские хроникеры старательно прошерстили официальную страничку Кожевниковой в социальной сети Instagram и пришли к логичному выводу, что депутат Госдумы находится в приятном ожидании второго ребенка. На беременность звезды "Универа" указывает то, что в последнее время она стала отдавать предпочтение слишком уж свободной одежде. Не успела Мария сбросить лишние килограммы после первой беременности, как стала снова их набирать, опять находясь в интересном положении.

Папарацци проследили за эволюцией платьев Кожевниковой. Если еще весной и летом девушка носила обтягивающие наряды, демонстрируя с трудом добытую стройность, то уже к осени Мария начала отдавать предпочтение нарядам без талии, широким или с крупным рисунком платьям. Между тем некоторые светские хроникеры разживились снимками, сделанными на заседаниях Госдумы, депутатом которой является Кожевникова. На них невооруженным глазом видно, что актриса старательно прячет сильно округлившийся живот. Возможно, речь идет о пятом-шестом месяце.

 

Сама Кожевникова в недавнем интервью призналась, что после появления на свет сына Ивана в январе решила не останавливаться на достигнутом. "Я теперь хочу пятерых детей, надеюсь успеть до 40 лет. И я совершенно не шучу", – заявила Мария. При этом актриса сообщила, что, несмотря на потенциальное обилие детей, она хотела бы взять малыша из детского дома. "Если у людей есть такая возможность, они должны это сделать", – считает она.

 

Источник:

Картина дня

наверх