На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Самый обсуждаемый подросток в мире. Впервые звездой сериала стала 14-летняя девочка-трансгендер!

Четыре года назад карьера Софи Джианнамор пошла в гору. 11-летняя актриса появилась на экране в сериале «Transparent», после чего ее стали узнавать на улицах. Сегодня фанаты по-прежнему восхищаются актерским мастерством Софи, но за прошедшие годы внешность девочки разительно изменилась.

Дело в том, что Джианнамор — трансгендер. На свет девочка появилась мальчиком, но с первых лет своей жизни ощущала, что судьба сыграла с ней жестокую шутку. Сегодня, однако, всё разительно переменилось!

В 11 лет Джианнамор окончательно утвердилась во мнении, что больше жить в мужском теле она не может. Получив благословение родителей, юная актриса запустила процесс, который к 15 годам превратил угловатого мальчугана в симпатичную девочку-подростка.

Сегодня преобразившаяся Софи работает в кино и на телевидении, а в свободное время ведет видеоблог. Там девушка рассказывает, как справляется с неизбежной в ее случае травлей, делится советами по противостоянию непониманию общества, и много говорит о макияже.

Критики похвально отзываются об актерском даре Софи. Совсем скоро на киноэкраны всего мира должен выйти фильм «Настоящие приключения мальчика-волка», где бок о бок с актрисой-трансгендером снимались Джон Туртурро и Хлоя Севиньи.

Для ЛГБТ-сообщества успешная карьера Джианнамор стала еще одним символом того, что мир начал относиться к необычным людям с куда меньшим предубеждением. Софи вспоминают бок о бок с Кейтлин Дженнер, которую два года назад назвали женщиной года, и Инес Рей, ставшей в прошлом году первой девушкой-трансгендером на обложке Плейбоя.

Картинки по запросу Софи Джианнамор

Источник

Картина дня

наверх