На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дочь Юли Высоцкой требует наряды от кутюр

 

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, появившись на красной дорожке юбилейного Каннского фестиваля в мужском костюме, произвела настоящий фурор на знаменитом кинофоруме. Вернувшись на днях домой, она уже успела презентовать новое ланч-меню в своем ресторане «Ерник» и принять участие в репетициях спектакля «Три сестры».

Казалось бы, супруга знаменитого режиссера Андрея Кончаловского при таком ритме жизни должна быть довольна своей жизнью, но актрисе не хватает общения с детьми. Дело все в том, что дочка и сын Кончаловского и Высоцкой учатся в английском лицее, и это был осознанный выбор звездных супругов.

По словам Юлии Высоцкой в интервью «Утру», это получилось само собой. Сначала они всей семьей полтора года жили в Англии, где Андрей Кончаловский заканчивал «Щелкунчика», и там им очень приглянулся лицей, в котором учились их дети.

Когда семья вернулась в Москву, Юлия попыталась найти подобное учебное заведение в столице России, но, в конце концов, поняла, что в интересах детей будет продолжить обучение в Англии. Решение это далось актрисе очень тяжело, ведь дети живут в Лондоне, и ей очень не хватает общения с ними. Правда дочка Маня и сын Петя время от времени на выходные прилетают в Москву, да и сами родители тоже постоянно наведываются в Лондон, но все равно эта ситуация, по мнению Юлии, ненормальная.

Хотя актриса понимает, что в Лондоне ее детям жить значительно легче. У них там есть друзья, различные секции и кружки. Кроме того, дети спокойно разгуливают по улицам города, что просто немыслимо в Москве. Кстати, живут Маня и Петя в столице Великобритании под присмотром опытной няни.

Однако жизнь вдалеке от родителей начинает негативно сказываться на характере детей Кончаловского и Высоцкой. Особенно огорчает Юлию дочка, которая раньше во всем слушалась маму. Однако теперь, когда она учится во французской школе в Англии, мама для Мани больше не авторитет. На девочку сильно влияют одноклассники. Прежде всего, это выражается в одежде.

Теперь Мане не нужны наряды от кутюр, главное, чтобы одежда была куплена на «развале». Дочка Высоцкой просто в восторге от малиновых чулок с зелеными ботинками и длинных свитеров с дырками и вытянутыми руками. А вот с сыном таких проблем у Юлии нет. Петя просто одевается «как папа» и не слушает ничьих советов.

Впрочем, вольности в одежде позволяет себе и сама Юлия Высоцкая. Чего стоит только ее костюм на красной дорожке Каннского кинофестиваля. При этом Юлия признается, что она действительно хотела «похулиганить» и рада, что ее наряд - мужской костюм, как у мужа и бабочка в роли шарфика - так понравился искушенной каннской публике.

Впрочем, и в своей программе «Едим дома» Юлия Высоцкая вполне спокойно может появиться в одном наряде дважды, ведь это программа о еде, а не о моде. Кроме того, актриса призналась, что стилиста у нее нет, а любимое ее занятие выбирать наряды себе и мужу обязательно в его присутствии.

Так что дочке Юлии есть с кого брать пример. Впрочем, Высоцкая надеется, что во время совместного отдыха в собственном доме в Италии, который начнется в июле, она сможет вновь стать для своей Мани авторитетом, в том числе и в области моды.

eurosmi.ru

Картина дня

наверх