На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезда сериалов Юрий Батурин более 20 лет скрывает от общественности красавицу-жену и сына

Российскому актеру Юрию Батурину сегодня 46 лет, у него есть превосходная жена Ирина и сын Богдан, которых уже несколько лет он тщательно скрывал от публики. Сам Юрий не раз признавался, что считает свой брак счастливым и крепким, и это не удивительно, ведь не смотря на периоды спада в его карьере, жена всегда поддерживала его и была рядом.

Ирина бывшая модель, а потом стала владелицей модного дома и содержала семью, когда в непростое время супруг оставался без работы.

Познакомились они в ресторане, где Юра временно работал барменом. Молодой человек пригласил Ирину на первое свидание, а уже после третьего попросил руки девушки у ее родителей.

Было время, когда Юрий был просто не востребован в мире кино, и не мог найти себе работу, эта ситуация плохо сказывалась на актере и он находился в подавленном состоянии.

Жизнь заставила Юру работать дальнобойщиком, но долго он там не продержался и вскоре ушел.

Сегодня у Юры дела намного лучше, его любят и приглашают сниматься в различные фильмы.

В 2013 году у них с Ириной родился их первый сын.

Супруги очень любят друг друга и пообещали, что, если кто-то из них разлюбит, то должен уйти, чтобы не мучить другого, но не смотря на это, они уже больше 20 лет вместе!

Источник

Картина дня

наверх