На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бывшая невестка Татьяны Васильевой: «Я больше не буду молчать!»

Бывшая невестка Татьяны Васильевой: «Я больше не буду молчать!»

Весь прошлый год страна переживала трагедию любимой артистки: Татьяна Васильева лишилась внуков!  

Ее сын Филипп в красках рассказывал, как неверная жена сбежала от него за границу. Прихватив не только общих детей, но еще и сотни тысяч евро с маминого счета…

Но шокировало всех даже не это, а то, что бывшая невестка требует с Васильевой плату за свидания с мальчиками - 200 тысяч рублей в месяц.

«Мне трудно промолчать в ответ, я просто вынуждена защитить себя!» - выступила перед Новым годом с заявлением та самая «сбежавшая» Анастасия Бегунова. Она хочет рассказать правду. Свою…

«БИЗНЕС МУЖА – МАМИН КАРМАН»      

Сейчас Настя действительно живет в Германии. Недавно родила третьего сына - уже от другого мужчины. А ее с Филиппом Васильевым общие сыновья и правда давно не виделись с бабушкой. Но не потому, что актриса не может накопить «абонентскую плату» за встречи с ними. Бегунова уверяет, что Татьяна Васильева не только не рвется повидать кровиночек, но даже с днем рождения пацанов не поздравила. А все, что рассказывает ее сын - ложь чистой воды.

«Начался мой брак «с Васильевыми» с обмана. Он же и разрушил нашу семью», - вздыхает Анастасия.

Познакомилась она с Филиппом и его мамой в 2006 году - вместе играли в антрепризном спектакле, гастролировали по разным городам. Сын актрисы сразу положил на Настю глаз. Ухаживал красиво - невероятные букеты, постоянная готовность помочь, решить все проблемы. Сорил деньгами, осыпал подарками.

Бегунова, которая родом из Омска, была покорена: ну еще бы, за ней ухаживает парень из такой семьи! Да еще и замуж предлагает. Как тут отказаться? Тем более что Филипп уверял: актерство для него - не главное, основное - серьезный бизнес.

«После свадьбы я была сильно обескуражена, когда поняла, что прибыльный бизнес Филиппа - не что иное, как мамин карман, - признается Настя. - Муж думал, наверное: с ребенком на руках и беременная вторым (у наших сыновей разница в возрасте два года) жена уже никуда не денется…»

СВЕКРОВЬ НА СТРЕМЕ

Муж, по словам Бегуновой, толком не работал, серьезно выпивал. Его мама выступала спонсором новоиспеченной семьи. Татьяна Васильева в интервью не раз и сама признавалась, что и холодильник молодым забивает под завязку, и денег дает. Невестке дарила бриллианты: на свадьбу крестик, усыпанный камешками; за рождения внуков - серьги и кольцо. Настя от подарков не отказывалась…

«Свекровь переехала в «двушку», которую купила сыну, предоставив свою четырехкомнатную на Таганке нам, - рассказывает она. - Но детям лучше было бы в более благоприятном районе, я нашла чудесный вариант на Патриарших прудах. Решив квартирный вопрос, взялась за строительство загородного дома на участке, купленном матерью Филиппу».

Пока Бегунова вила гнездо, муж, по ее рассказам, тунеядствовал. Агрессию от нереализованности срывал на домашних: мог шваркнуть об пол котенка, нагрубить Настиной родне. После их разрыва Васильев не раз заявлял, что жена изменяла ему направо и налево. Она же клянется, что ничего не было - кроме его дикой ревности на пустом месте.

«Подозреваю, что подобные мысли ему навеяла биография Татьяны Григорьевны, у которой имели место театральные романы», - говорит Анастасия.

Ее вообще раздражало, что муж - маменькин сынок. Ни шагу без ее совета не ступит.

«Она раз по семь на дню звонила: «Что ели? Куда ходили?» Контроль казался мне навязчивым, я передавала трубку мужу, и тот радостно отчитывался. Привык с детства. Все бытовые вопросы тоже не мог решить без мамы. Засорилась раковина - он звонит не сантехнику, а маме, и она вызывает мастера».

«БУДЬ ПРОКЛЯТА, ВЕДЬМА!»

А потом они подались за границу - Филипп собирался учиться на кинорежиссера. Переехали в Германию. Татьяна Васильева дала 300 тысяч евро на покупку жилья в Берлине. Но деньги незаметно «рассосались». Филипп утверждает, что их украла Настя. У нее другая версия: муж просто не заметил, как все ушло на жизнь: языковые курсы, на детей, съемную квартиру, медицинскую страховку…

«Филипп не привык экономить - покупал по четыре пары дорогих кроссовок, по пять пар модных ботинок. Купил Porsche за 80 тысяч евро…»

Бегунова надеялась, что за границей муж перестанет пить. Но все стало только хуже. Однажды, как рассказывает Настя, в приступе агрессии он бросился на нее с вилкой.

«Васильева заняла сторону сына: мол, это ты его спровоцировала! Филипп сказал, что едет к маме. Решение о нашем разводе, видимо, принимала тоже она», - говорит Бегунова.

Сама она осталась в Германии - заболел младший сын, понадобилось лечение. И ей было обидно, что муж со свекровью в этот момент решали имущественные вопросы:

«Васильева предлагала две тысячи евро в месяц на содержание детей, чтобы я отказалась от той самой квартиры на Патриарших, купленной в браке. Я не согласилась на эфемерные отступные: у детей должно быть жилье. Филипп писал эсэмэс: «Будь ты проклята, ведьма, со всеми твоими выродками!» Я уточняла: «Выродки» - это наши сыновья?» Тогда он быстренько сделал дарственную в пользу мамы. В результате квартира осталась у них, и материальной помощи Ваня с Гришей тоже не получили».

После этого, утверждает Анастасия, и посыпались все эти небылицы про то, как она всех обокрала:

«Я год ждала, что Филипп и его мама одумаются и от беспочвенных обвинений перейдут к нормальному человеческому общению, - говорит она. - Пока не случилось, но я не теряю надежды…»


Источник

Картина дня

наверх